Письмо

Жива ли ты? Иль страшный век двадцатый
Сломал тебя в неистовой борьбе,
Он уничтожил всё, что было свято
И дорого нам в жизни и судьбе.
Все мы из тех, кому тогда досталось,
Из тех, кто выжил в трудные года,
В душе остались только боль и ярость,
Остались уж, наверно, навсегда.
Жива ли ты? Я верю жизнь накажет 
Все тех, кто вверг Отчизну в нищету,
И наш народ ещё не раз докажет,
Что воплотит он светлую мечту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →