In profundo Песенка под Бёрнса

в глубокой тьме
сижу одна
и думаю
о ком-то
ехидно выползла
луна
с улыбкою
джоконды
я занималась
макраме
уж много лет
в кромешней тьме
и вот в петле
висит одна
подруга
красная луна.

Навеяно французской шуточной песенкой:
я сижу в углу и вяжу колготки
знают все вокруг что я идиотка
ничего не вижу, ничего не слышу…


Рецензии
Пимагуль, вам повезло наблюдать редкое явление и скрасить время в гордом одиночестве. С уважением.

Феликс Мамут   04.09.2018 19:19     Заявить о нарушении
Спасибо, сидя на черешне, я вижу всё и вся и даже всех! :)

Пимагуль   04.09.2018 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →