По рейтингу гуляя с интересом

По рейтингу гуляя с интересом
с недоуменьем лёгким вижу я:
активно и с нахрапом, как балбеса,
меня разводит "аффторов" "семья"

таких, что -
пусть не примут для укора,

чтоб вкус сберечь и лучшее прочесть -
уж лучше я, искать стихи - "под гору"
спущусь с "Парнаса", что за(си)жен весь...

(Шутка!)

---------------
На фото: 1941г. Солдаты в противогазах чистят лук


Рецензии
В каждой шутке есть доля правды))), я тоже под гору хожу иногда)))... Но чаще к тем, кто уже несколько лет сидит со мной рядом и чистит лук)))... Как же нам ИДУТ ПРОТИВОГАЗЫ)))!

Елена Каминская7   06.09.2018 20:57     Заявить о нарушении
Неужто лук, так ядовит? Возможно, лучше есть малину?)))

Владимир Литвишко   07.09.2018 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →