Нам сегодня 45ть!
назвал меня "ЗАГАДКА".
Прожили 25ть,
а где одгадка?
Через десяток лет
Назвал.
Женщина "ПРАЗДНИК".
Отведу от бед,
но большой проказник...
Мы прожили 40 лет!
Он ни разу не сказал мне НЕТ,
а в итоге было то,
что им задумано давно...
Пролетело 45ть,
вроде"ЯГОДКИ" олять.
Только он посмел назвать
ПРОБЛЕМАТИЧНАЯ ты мать.
Друзья,
жочу дожить до
свадьбы золотой...
Как назовёт меня
мой милый мой родной...?
Свидетельство о публикации №118090400305
