я в этот мир пришла

Я в этот мир пришла под листопады
Под шум дождя и на закате дня
И ангелы наверно были рады
Когда дарили осени -меня..
Наверно я придумываю сказку
Но с осенью люблю я погрустить
Она нежна ,но так скупа на ласку.
Мне холодно...но я хочу любить
И эти листья,что летят над нами
И даже дождик ...под ногами грязь
Хочу обнять ,но не могу руками
Я душу осени,в которой родилась


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →