Что-то все не так вышло...

Что-то все не так было,
Что-то все не так вышло...
Догорал закат вишней,
А горлица гнездо свила!
Горлица птенцов грела,
Горлица звала мужа..
Что-то было нам нужно
Кроме колдовства тела.
За оконцем ночь стыла
И цвела герань пышно!
Ах, прости, что так было,
Ах, прости ,что так вышло...
Подожжет рассвет крыши,
Горлицей взлетит зорька!
Станет вдруг чуть-чуть горько
Что чуть-чуть не так вышло.


Рецензии
Впечатляет...Трогает струны души. Потому что из жизни...Спасибо вам.

Раиса Верич Попова   12.11.2018 10:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →