Искусство пофигизма

То ли плакать, то ли веселиться , речка предо мною змейкой серебрится, зелень поседела, краплена росой. Утро наступило, сердце защемило ржавою иглой -  адский круг замкнулся лузера судьбой.Но я не смирилась и бегать я не буду по замкнутому кругу, искусством я владею - уменьем наплевать и каждой неудаче люблю я средний палец, как знак преодоленья, с улыбкой показать. Эпилог:Парадокс, принятие негативного опыта - позитивный опыт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →