Своих колючек у меня немало... да!

Веснааа..."Люблю..целую..обнимаю.."...-
Твой голос в телефоне чуть горчит.
Природа буйствует.Я это понимаю.-
Эмоциями,как гончак гончит.

Но не спасёт сияющее небо,
Его оттенков нежных бирюза...
Мне трудно было,а ты рядом Не был
/любил другую и в ночи Её спасал/.

И на другой,чужой гнездился полке,
А я всё это ясно понимала,
Теперь сиди чертополохом на пригорке!-

    Своих колючек

      у меня немало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →