Думаю, негативисты поймут!

Думаю , негативисты поймут ! Бывает , сидишь и думаешь : сколько ещё чернейшей мерзости создаст твоё безумное сознание ? Пора остановиться , сменить тему , настрой , но что-то , с**а , не даёт тебе стать позитивным человеком . И вот - сидишь , х**ришь очередной пассаж сатанизма , тьмы и суицидальности ! Творчество ( если можно , конечно , так назвать ) и необходимость писать новые пассажи рифм - становятся твоей болезнью , зависимостью и уже в них видишь корень всех бед , а остановиться не получается . И думаешь : лучше бы я начал пить или ширяться ещё подростком , а не искал себя в поэзии или около неё - сдох бы по крайней мере уже . . .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →