Ответ С. М

Скажу тебе, мой друг,
В ответ,
Что просто "ждать" -
Нам смысла нет.
Никто Россию не разбудит.
И кто сказал,
Что спит она?
А в славе Русь Святая будет,
Всю чашу бед испив до дна.
Чем крепче будем мы молиться,
Жить честно, всех любить,
Трудиться -
Тем ярче разгорится свет,
И уничтожит тьму рассвет.
Господь-Спаситель всё управит.
Мы будем жить
И Бога славить!


Рецензии
СТИХ ПРЕКРАСНЫЙ!СПАСИ ГОСПОДИ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!

Наталия Пешкова   26.05.2020 14:20     Заявить о нарушении
Благодарю, Наташа.

Раиса Приступа   26.05.2020 15:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →