И вновь танцует осень вальс - бостон...

И вновь "танцует осень вальс - бостон",
И тихо опадают в танце листья,
И где то дождик вторит в унисон,
У солнышка улыбка стала лисьей.

Ещё теплом согреты небеса,
И лучик солнца греет наши души,
И кажется не осень, а весна,
И что не будет скоро зимней стужи.

Ещё порхают бабочки в цветах,
И пахнет флоксами,а не сырой прохладой.
Наверно, где то там, на небесах,
Нам подарили теплоты усладу...


Рецензии
Очень красиво бравооо 👍👍👍👋

Настёна Журавлева   29.04.2021 10:46     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →