Местами вредные стихи...


   Из "вредных"стихов,эти еще не самые вредные..

Сорить словами не хочу.
и как ни говори "халва"-
не слаще от того ничуть!-
-----------ПОСТУПКИ ГРОМЧЕ,ЧЕМ СЛОВА.

=================================

комплименты в "медовых сотах"...
сплошь и рядом "thank you" и "please"..-
на охоту как на работу
вышел хитрый усталый ЛИС.


Рецензии
Громадное впечатление. Василий.

Вася Вулканчиков   02.09.2018 21:49     Заявить о нарушении
Ну я таки рада,Василий.Заходите на "огонёк"...
Успеха вам в творчестве.
С уважением,Елена.

Елена Харламова 4   03.09.2018 04:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →