Не могу не поделиться!

Смотрю футбольный матч.
Комментатор:
"При подаче углового Рамирес ходит (в штрафную) связывать руки защитникам. Почувствовав, видимо, что что-то не так сказал, решил исправиться:
"Я сказал "связывать руки"? Ноги, конечно!"

(Не знаю, как отреагируете вы, но лично у меня минут пять была истерика:)))


Рецензии
А у меня вообще истерика от того, что спорт стал ГЛАВНОЙ темой дня. Не пахари-пекари, не урожаи-засухи, не людские пенсионные горести и потопы-наводнения... -- спорт. Вернее, КАК БЫ спорт, потому что последний давно уже превратился в тотализатор для богатеньких буратин.

Инна Молчанова   02.09.2018 05:30     Заявить о нарушении
Инн, это ж паразитическая цивилизация и интересы у неё паразитические. Пахари-пекари ей давно не нужны и неинтересны. Технологии уже сейчас могли бы сделать счастливыми (или, хотя бы освобождёнными) ВСЁ человечество, но паразитам-ростовщикам-банкирам-чиновникам-олигархам и прочей кровососущей братии это не нужно, им нужно и дальше сосать и высасывать их остальных кровь, помыкать всеми, он и людоеды-рабовледельцы и их, боюсь не переделаешь никакими духовными практиками и ценностями, никакими нравственными парадигмами, например: тот, кто не испытывает сострадание ко всему живому на Земле, не человек, а скот, их ничем не пронять:(

Сосновский Викторъ   02.09.2018 14:39   Заявить о нарушении
Да, Виктор... Я давно уже отошла от ИХ мира. Заперлась себе на таёжном хуторке и создала здесь от ворот до дальней изгороди своё личное маленькое справедливое государство. В котором каждому жителю -- от воробушка до последнего одуванчика -- жить привольно и хорошо. И воздух у нас свой, и кусочек неба -- тоже. Только так и можно себя сохранить...

Инна Молчанова   03.09.2018 06:12   Заявить о нарушении
Как хорошо... Сразу же: а у меня-то почему не так?...
А паразиты могут в любой момент прийти и всё испортить или отобрать. Хотя об этом думать...
Просто буду счастлив, дуумая о том, что вот есть человек, которому удалось, который не побоялся:)))

Сосновский Викторъ   04.09.2018 14:09   Заявить о нарушении
Могут, конечно!)) В нашей стране все возможно. Только не скоро их в нашу таежную глушь занесет, да и закон пока на нашей стороне -- все приватизировано и оформлено должным образом.

Инна Молчанова   05.09.2018 06:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.