Александр! Саша...

/Кто не знает - Александру Захарченко(Донецк)/
Второй день
А
По прежнему больно?
Нет,
Так просто-
Не хочется веселиться...
Что-то легло
Между мной
И делами,
И
Понимаешь,
Это он,
Саша...
Тебе незнакомый, голубоглазый,
Который тихонько
Вошёл в душу
Как просто
Сосед
Хороший,
С которым
Приятно пересекаться
Глаза в глаза -и того довольно
-Есть же на свете
Хорошие
Люди,
Такие,
Как Саша,
...И кромсающая спазма...
Б
Ы
Л
И
------------------------
Тебе,
Увечный
Кремлеликий,
Стократ большей
Бедой расплатиться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →