соскребая остатки...

соскребая остатки с асфальта...
непричастных к войне,детских тел...
в голове лишь одна только мантра -
ПО ЗАСЛУГАМ ВСЕМ ТЕМ,КТО У ДЕЛ !

и кого ж мы возводим в святыню..?
кто жирует средь сказочных стен..?
нас как блох,истребляют полынью...
а полынь - кто творит беспредел

всё им мало,нажраться не могут...
раб в подвал,а "царьки" в ресторан...
от слезы их ресницы не дрогнут,
люд простой,им уже не "братан"

без зазрения совести грохнут...
если сверху прикажет тиран...
только уши Вселенной,не глохнут -
БУМЕРАНГОМ вернётся финал

так оплачьте ж,Вы лучше с асфальта -
все кусочки невинных тех тел...
ведь у гробиков детских,боль - правда...
МАТЕРЕЙ КРАСИТ ВОЛОСЫ В МЕЛ !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →