Да если б...

Да если б
силу волшебства
хоть ненадолго в руки
Господь,
не поскупившись, дал,
я все бы, все недуги
в туман и иней превратил…
Луч солнца б их развеял
и не позволил злу уйти
в подполье как идее…
Хотя, немного бы… чуток
всё ж на развод оставил:
и без худых нельзя дорог,
вне рамок жизнь есть правил!
На их примере чтоб понять
могли, что худо, чудно…
Увы, нет правды без вранья,
но нет поскольку Бога,
то… нет и силы волшебства…
Фантазия и только….
Но существует, есть, жива…
В её жить, веря, долго!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →