Понимаю...

Понимаю:
в день обычный,
в час обыкновенный нам
скучно и вчера, и нынче
без бокала без вина…
Ну а выпили по капле,
чути-чуточку и… всё!
На коня и в руки сабли…
Надобно, что нам ещё?
Посекли и порубали,
и немало… А кто что
утро выявит детали,
если дать ему простор…
Днём немножечко похнычем,
пораспустим нюни, но…
вечер наступил добыча
снова головы больной…
Два по сто и три по двести
и всё, всё-то непочём…
И вновь в драку хотца лезти?
Ох как хочется ещё!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →