Я понял

За что я полюбил?!
Не знаю...
За глазки?!
Нет
За звонкий смех?!
Я понял! Для меня иная!
Но лучше, симпатичней всех!

Так смотришь,
Можно песню петь!
А руки, нет нежней!
Горазд я на тебя смотреть
До окончанья моих дней!
31.08.18
18:17


Рецензии
В любви всегда так, просто любят не за что-то, а несмотря... С добром я.

Сергей Рэф   02.09.2018 08:07     Заявить о нарушении
Да... порой , как наказание).

Ольга Лювенад   02.09.2018 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →