Уходя- уходи

Завещаю тебе это небо,
Себе оставляя дожди.
Оно тебе не нужно наверно,
Потому, уходя- уходи.
 
Уоди, не жалея, нисколько,
Не ныряй в тот же омут дважды.
Не жалей себя просто только..
И станешь счастливой однажды

Уходя уходи, так нужно,
Как солнце сменяет дожди..
Боль однажды станет чуждой.
Уходя,только уходи...


Рецензии
Умничка!
Хорошие произведения.

Павел Тюрин 5   15.06.2026 15:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →