Уходи

Уходи навсегда, а  я не жалею,
Уходи без следа навсегда.
Не бойся, я любить не умею
И не стать мне никем, никогда...

Уходи, сжигая мосты и дороги,
Не волнуйся-  не из платины же они.
Мне оставь всю боль и тревоги
И лондонско- питерские дожди.

Уходи без печали, милый...
Уходи без горя и слез
И не будь никогда унылым,
Не тоскуя во время гроз!

Уходи, я не стану лучше,
Уходи и про все забудь.
Ты не Лермонтов и не Пушкин,
Не поймаешь ведь пулю в грудь..

Уходи. Я сама позабочусь
И о мыслях, и в теле дрожь..
Уходи, я не заморочусь
За оставленный в сердце дождь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →