Как я устала...

Как я устала в 40 лет...
Как-будто мне давно за двести.
Тебя со мною рядом нет,
Но я же чувствую - мы вместе.

И осень дышит мне в лицо,
Упал листок дырявый с клёна...
Терновым праздничным венцом...
Ты одарил меня влюблённо.

Спасибо, милый мой, родной,
Ты как всегда стреляешь в точку,
И твой порыв глухонемой,
с души снимает оболочку.

Накатит боль, а ты не трусь.
Разбавь её тоскою пьяной.
Наступит час...И я вернусь.
Как ты просил...Небесной манной.


Рецензии
Как же люди вымучивают друг друга ... любовью ... И не отпускают.
Очень ощутимо написано, до боли!

Анна Рыбба   31.08.2018 16:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →