Завтра в школу! хочу в садик...

Я буду спать, и есть котлеты,
И слушать воспитателя,
Хочу я в садик, а не в школу,
Там лучше, нет математики.))))))))
Уроки делать там не надо,
Игрушки ждут меня с утра,
Хочу я в садик ! Слышите, ребята!
И дневников там нет, и словаря.
Букварь я в садике осилил,
Читать, считать умею я,
Хочу я в садик! Слышите, ребята!
Всех буду слушаться, и воспитателя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →