Немного грустно...

Немного грустно,как когда-то,
но это видимо ненастье виновато...
И я кружусь, кружусь, как лист осенний,
сама в делах...душа в смятеньях.

Под музыку смотрю я фото...
Мне снова в лето с тобой охота,
Но понимаю, как несбыточно всё это...
В душе моей звучит либретто.

Немного грустно, как когда-то...
Но это видимо ненастье виновато...
Смотрю на небо...и улыбаюсь...
И в жарком лете опять купаюсь.

31.08.2018 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →