уйдёт не спешно наше лето

Уйдёт не спешно наше лето,
В нём затерялись чувства где-то.
Не можем друг без друга жить,
Нам в осень одиноким быть.

Люблю тебя безумно очень,
Ты не ответишь, между прочим.
Осенний лист тебя закружит,
А дождь немножечко остудит.

Горячий воздух сменит холод,
Накроет жёлтым красный город,
Прозрачно станет в нашем парке,
Угрюмы ели в чёрном фраке.

Осенний лист махнёт крылом,
Любовь оставив на потом,
Но в жизнь осеннюю вдвоём,
Мы взявшись за руки войдём

Уйдёт не спешно наше лето,
В нём затерялись чувства где-то.
Не можем друг без друга жить,
Нам в осень одиноким быть.


Рецензии
Не надо одиноких песен..Вдвоём гораздо интересней...И в жизнь осеннюю вдвоём МЫ,взявшись за руки войдём..

С теплом и добром,Володя.
Вот,подпела..
Благодарю за творчество,хоть и без знаков препинания!

Светлана Исса   04.09.2018 08:35     Заявить о нарушении
Ой, пасибки, Светлана, как мне не хватало этих заключительных строк!
С вашего позволения, я их добавлю...

Владимир Щавлев   04.09.2018 08:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →