Сбежим...

На http://www.stihi.ru/2018/08/31/912 Галина Кадацкая

Забудь свой статус осторожный:
-не верь, не смейся,
не проси...
себя от наслоений ложных,
хоть на немножечко
спаси...
сбежим, хотя бы на неделю,
в душеспасительный
шалаш...
о нём так много песен пели,
где рай,
хоть на мгновенья наш,
пока ещё не засвистели,
плаксиво-слёзные
ветра,
друг другу мы не надоели,
долой условности,
ура...


Рецензии
Я бы тоже рванул в такой шалаш... но одному, что-то не хочется...
Понравилось.
С уважением.

Паша Римский   31.08.2018 07:58     Заявить о нарушении
А одному там и делать нечего, если только пянствовать. Спасибо за рецензию.

Борис Фадеев   31.08.2018 10:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →