Борись

************
По сообщению на одном из новостных сайтов:
«Президент Дональд Трамп выступил в Белом Доме  перед лидерами евангелических церквей в Америке.
Главной темой выступления президента были предстоящие выборы в Конгресс.
Трамп предупредил: «Эти выборы 6 ноября - не только референдум для меня, это референдум для вашей религии, это референдум для свободы речи и это референдум для Первой Поправки. Это референдум об очень многом».
Трамп продолжил: «Это не вопрос о том, что вам нравится или не нравится, это вопрос о том, что они отменят все, что мы сделали, и они это сделают быстро и насильственно.  И насильственно. Будет насилие. Если вы взгляните на антифа - они люди, склонные к насилию. В вашем распоряжении - гигантская власть. Вы находясь в этой комнате говорили, что у вас люди, проповедующие перед 200 миллионами человек. Я надеюсь, что вам удастся тронуть этих людей и они поддержат нас. Если нет - это будет началом конца всего того, что у нас получилось».
Трамп призвал религиозных лидеров: «Я прошу вас добиться того, чтобы ваши люди голосовали. Потому что если они этого не сделают, если они этого не сделают 6 ноября, то нас ожидают паскудные два года, и нас ждут, говоря откровенно, тяжелые времена».
http://mignews.com/news/USACANADA/290818_80734_95263.html
************

Один – не воин в поле чистом.
Но за спиной твоею в ряд
Стеной стоят евангелисты –
Непробиваемо стоят.

Хлебни для храбрости чуть грога,
Да злую нечисть бей сплеча.
Война меж дьяволом и Б-гом,
НачАвшись, будет горяча.

Руби, правитель, столь же часто
Ты правду-матку глаз промеж
Коварным, лживым либерастам.
Ведомый матерью надежд,

Борись и верь, что сохранится
Земной от Божьей кары дом,
Что не повтОрят в новых лицах
Иные грешники Содом.

Борись за Веру – не за злато.
За свод традиций вековой.
Борись за то, что людям свЯто –
За то бороться не впервой.

Чтоб избежать Армагеддона,
В союз сбирая West and East,
За царство Божьего Закона
Борись, борись, борись, борись...

29.08.2018


Рецензии