В изломе руки

В изломе руки, сжаты пальцы.
И слёзы катятся ручьём.
Искала выход, как спасаться.
И ненавидела враньё.

Грехи своё точили жало.
Всё норовили в ад свести.
И мне казалось, я пропала.
Не выйду к светлому пути.

И, всё же, я не отступала.
Грех побороть и отвернуть.
Молитва душу укрепляла.
И к Богу продолжался путь.

Путь к воскресению из ада.
Христос открыл нам жизни суть.
Нам помнить всем об этом надо.
Тернистый к Воскресенью путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →