Тату

Я сегодня видела девочку одну,
Стройная, красивая, тело всё в тату.
На руках и шее словно письмена,
Ножки разрисованы в разные цвета.

В дыме сигаретном  морщится лицо,
Лихо попивает красное винцо.
Килограмм косметики на ночь ей снимать...
Но вот эта девочка - молодая мать.


И по телефону с кем-то говорит
- "Он меня измучил, день и ночь не спит,
Всё пищит и ноет, как больная мышь"-
Из коляски смотрит на неё малыш...

Уличные зарисовки в Лондоне. Всё, как везде))))

(Ничего не имею против тату, но здесь был явный перебор))) И так малыша стало жаль, она сама ещё лет 16-17 на вид)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →