Ещё не всё!

Мой винный склад ещё не выпит,
а если выпит – то не весь:
я слово «параллелепипед»
ещё способен произнесть.


Рецензии
И я свою цистерну выпил,
Но дна, признаться, не нашёл,
А слово "параллелепипед"
Запомнил очень хорошо.

С уважением. Евгений

Евгений Зайцев 61   27.06.2019 00:51     Заявить о нарушении
Будем считать, Евгений, что до дна нам ещё далеко.
Ну, будем!

Никоф   27.06.2019 01:02   Заявить о нарушении
Всех благ!

Евгений Зайцев 61   27.06.2019 01:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →