Обращение к Изабелле

С утра мне Изабелла,
Песню спой!
Идём одною мы "Тропой",
Она извилиста,
Средь гор и буераков,
На ней мы видим
Много знаков,
То нам положено "прочесть"!
Храня достоинство и честь.
Слеза, знак Скорби -
Нам для крови,
Чтоб крепкая была любовь!
Знак Верности нам
В виде Незабудки,
Улыбка путника, для шутки!
И Якорь вдалеке у моря-
Надежды знак-
Не будет горя!
Знак радости -
Ребёночек у мамы-
Детишки наши -
Бога храмы!

Ты понимаешь символ
Духа!
То наше Слово,
Легче пуха,
Но смысл весом,
И тянет вверх!
Порою косит,
Словно серп...
Но с Божьей волей
Рядом мы-
Свеча в руке,
Царица тьмы!

28.07.18.
11:41


Рецензии
Спасибо огромное за чудесное стихотворение, и все Ваше таорчество,-светлое и позитивное, вселяющее добро и любовь.

Изабелла 5   31.08.2018 15:00     Заявить о нарушении
Б л а г о д а р ю Вас!
Пусть у Вас родятся хорошие стихи, как Вы это умеете!

Ольга Лювенад   01.09.2018 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →