Напоследок...

Бабочки под ногами
в последних августа числах,
солнце жарит нещадно...
в бликах купаются листья...

В скверике у фонтана
астры цветут..., георгины,
осень уже на пороге
в образе царственной дивы...

Но разгулялось вдруг лето..,
и забавляясь при этом
волосы мне напоследок
красит солнечным цветом ....





 


Рецензии
Ещё немного - осень закружит,
А за окном вовсю гуляет лето,
И над цветами поздний шмель жужжит,
И хочется продлить мне время это...

Галина, Чудесное стихотворение, очень понравилось! Ярко, живописно, душевно написано!

С наилучшими пожеланиями,

Луный Кот   19.12.2018 20:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →