Я так безумно ненавижу

Я так безумно ненавижу
Свою любовь ко всем вокруг.
Я безразличье в лицах вижу,
Я знаю, что мой враг-мой друг.
 
Вокруг лжецы и лицемеры,
И души чёрные как смоль.
Во мне уже давно нет веры,
Есть только собственная боль.

Я ненавижу чувство страсти,
И преданности крик души.
Ведь я желаю людям счастья,
А в спину мне летят ножи.

Я бы хотела мир исправить,
Поставить всех на путь добра.
Я бы хотела жизнь наладить,
В душе горела чтоб искра.

Я так безумно ненавижу
Наш злобный, алчный, грязный мир.
Я каждой ночью сердцем слышу,
Что в этом мире зло кумир.


Рецензии
Полностью разделяю Вашу точку зрения. В мире зло правит бал. Ложь и обман на каждом шагу. К счастью, встречаются порядочные люди готовые помочь. Эти строки будут актуальны всегда.

Анатолий Чистикин   26.07.2019 11:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →