реакция друзей на песню гитара и кАва лИтрамы

реакция была приблизительно такая:

пробАч, НадИйко,нам цикАво,
покЫ спивАла, дУмка грЫзла нас,-
ты спрАвди вдУла стИлькы кАвы?
и нАвить мОрдочка нэ трИснула?

навищо спрыймАть так буквАльно?
то Образ объЕм мАе знАчення, -
якбЫ я пылА стИлькы кАвы,
я б дзЮрыла дАли, ниж бАчыла.

песня здесь http://www.stihi.ru/2018/08/17/8759


Рецензии
Во всяком случае весело ))

Александр Анатольевич Лозовой   06.08.2019 23:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →