Не фантом же...

Не фантом же та женская суть ,
Что ввергает так Вас постоянно ,
А фантом - это лёгкая грусть
От неё не избавиться рьяно ....

У фантомов прелестная суть
Это боль и не боль ,расплата ,
Как не бил бы себя ты в грудь
И не мучился этой растратой ...

Не жалеть же о прошлой строке ,
Что случилась и так сочинилась
Это то ,как синичка в руке
Это всё ,как от бога милость ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →