Ноуаааай

Джордж Буш-джуниор сидел на диване в своём ранчо и смотрел телик, а рядом в таком же положении опрокинув назад голову похрапывала его супруга Лора.

-Ох*ительную я себе плазму приобрёл!- глядя с любовью на большой 4к экран подумал он. Шли новости в которых показывали нынешнего президента, этого рыжего остолопа Дональда, вместе с его женой Меланьей.

-Я б её отодрал! Цинично и в грубой форме!- азартно размышлял Джордж, глядя с вожделением на стройную первую леди поглаживая себе рукой ниже живота.

-Губа не дура у этого старпёра с птичьим гнездом на голове!- продолжил он мыслить в том же направлении. Ноуааааай! Прицепилось- снова подумалось ему, отгоняя из своей головы не отпускающую уже очень долго мелодию и этот надоевший ужасно напев Ноуааааай. Бляяя! Фак!

А мы же с ним, по-моему, одного года, и у него такая тёлка, а у меня старая мымра-  изгнав на некоторое время вирусную музыкальную композицию мучавшую его, с тоской думал Буш-джуниор, посмотрев на распластавшуюся на спинке дивана, да храпящую уже вовсю свою престарелую супругу. Нужно её немного набок повернуть, а то за*бала!

Сделав эту манипуляцию с женой, она перестала храпеть, Джордж продолжил наслаждаться красоткой Меланьей. В голове рисовались картины одна другой пошлей, которым могла позавидовать порностудия Бразерс с их лысым.

Вдруг на экране появился какой-то чувак в костюме и при галстуке. Надпись под ним гласила, что это Мюллер. И он начал гнать на Дональда, даже сыпать угрозами в его адрес.

-Что за херня?! МЮЛЛЕР! Откуда тут шеф гестапо?! Ноуааааай... Да отъ*бись ты!

 -Аааа, это однофамилец, спецпрокурор! Крутится же в башке это Ноуаааай и не даёт сосредоточиться в мыслительном процессе! На *** сдался мне этот Мюллер?! И где Меланья?! -экс-президент стал судорожно щёлкать пультом, надеясь найти женщину, вид которой не мог оставить его равнодушным. На одном из новостных телеканалов он вдруг увидел Иванку Трамп- советника и дочку Дональда в одном лице.

-Нех*ёвенькая такая гёрла!- хищно облизнув губы размышлял Джордж. И стал любоваться ею, да предаваться развратным фантазиям.

Но это недолго продолжалось, Иванка внезапно пропала. А вместо неё появились какие-то престарелые сенаторы и конгрессмены, которые дружно стали обсирать Дональда. Буш с ними, с одной стороны, был согласен насчёт него, ещё тот долбо*б! Но с другой стороны Дональд молодец, поставил на место эту грымзу старую Хиллари. Бедолага Билл, хоть и конченный мудак, страшно мучается с ней. И несмотря на то, что был политическим соперником, жалко мужика! Но хоть оторвался с Моникой...

Только с Ангелой не надо было так поступать, бросаться в неё конфетками. Говорят бедная потом плакала, когда все разошлись. Ей и так не повезло родиться с такой внешностью.

А какого-то оборзевшего гействующего европейца можно и потянуть резко на себя, поздоровавшись с ним за руку. Здорово это получается у Дональда! И с красивыми бабами он не промах!

- А, я? -корил в уме себя бывший президент,-упустил такие возможности замутить с госсекретарём своей администрации Кондолизой Райс. Лизка-шоколадка... Сколько раз оставались наедине с ней поработать с бумагами, сидя рядом и чувствуя тепло её упругого бедра. Чёрная кошка... Пантерка!

А тогдашний губернатор Аляски Сара Пейлин... Какая жопа! Какие сиськи! Эх...- снова горько вздохнул Джордж- она меня по-видимому любила и хотела... Роняла документы передо мной специально на пол и наклонившись демонстрировала сочную попу в стрингах... А если приходила в Белый дом в декольте, то приседала лицом ко мне собирая, в очередной раз уроненные ею, секретные бумаги. И представали перед глазами снизу такие красивые крупные сисечки... Ааааа... -

И чего я не схватил Сарочку хоть раз за голову и к шириньке?!..

Всё страх перед этими п*дарасами журналюгами, фотографами-папарацци, членами Сената и Конгресса, спецпрокурорами...Эээээ- стонал и скрежетал зубами несчастный и всеми забытый экс-президент.

Ноуаааай...

-Да опять, бля! Фак!

Джордж вновь переключил канал и увидел своего бывшего партнёра, друга Владимира, который стоял рядом с Дональдом, а возле них Меланью, почему-то с испуганными глазами.

-Ох, зайка, чего ты напугалась?! Владимира? Он то может...- с волнением перехватившим его дыхание подумал Джордж Буш-младший, -я бы тебя, Солнышко, приголубил, утешил...- прошептал затем с нежностью он.

Но внезапно картинка изменилась и на экране появился полноватый чувак в слегка помятом костюме, с малость опухшим крупным лицом и мешками под глазами, который на английском с ужасным акцентом кого-то бесконечно благодарил.

-Петро... Да ну, на фиг, лучше я посмотрю порнушку!- разозлился Джуниор.

-А сначала выпью виски, нет водочки, целый стакан залпом, как Владимир когда-то научил!

Ноуаааай!!!

P.S. Дональд Трамп танцевал медляк с прекрасной яркой женщиной-блондинкой. Она была сексуальна, её шикарные немалые формы ему кружили голову. Это президент Хорватии красавица Колинда...

Очередной саммит...

Тихо лилась классная песня...

Slipknot- Wicked Game

No I don't want to fall in love
This world is always gonna brake your heart
No I don't want to fall in love
This world is always gonna brake your heart, with you

Дональд что-то шептал на ушко роскошной обворожительной коллеге, одетой в красивое белое бальное платье с глубоким декольте, которое откровенно демонстрировало всё её богатство, тесно прижавшись в танце к ней. Она смеялась и так волновала его...

-Папа! Папа! Вставай!!! Просыпайся!!!

-Что, Иванка?!

-Надо там кое-кого побомбить Томагавками!!!

-Что?! Опять???

Н О У А А А А Й Й Й ! ! !


Рецензии
Володя, привет!
Фрейд точно бы заинтересовался и оценил!
Ну, ты художественно "покопался" в мозгах Джорджа младшего...
Широко Улыбнуло!)))
Спасибо, Вов!
С теплом, Ира)

Ирина Доскаленко   06.09.2019 09:23     Заявить о нарушении
ПРИВЕТ, Ир! :)
Это у меня последний из серии миниатюр и небольших рассказов Джуниор- Дж.Буш-мл на своём ранчо у телевизора. :)))
У мужиков в принципе схожи мысли о женщинах. 😀
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :)

С теплом,

Владимир Белик   06.09.2019 09:28   Заявить о нарушении
В первых рассказиках ещё Барак. :)))

Владимир Белик   06.09.2019 09:29   Заявить о нарушении
Вов, гляну на "Барака" позже!
Хорошего дня)))

Ирина Доскаленко   06.09.2019 12:19   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.