В жизнь надо влюбляться...

Я сегодня устал от себя самого
От людей, от машин  и от мыслей
Я сегодня хочу только лишь одного
Побродить средь любимых мне жизней..

Посмотреть им в глаза, прислониться душой
И прижаться , как раньше бывало
Я сегодня побуду немного собой
Тем в котором есть жизни начало

Мы присядем как раньше бывало, за стол
И средь слов , отношений и взглядов
Заведем о себе и судьбе разговор
И конечно с мечтою...Так надо

Будет вечер бродяга стучаться в окно
Будут звезды за шторой толкаться
Но я вынес оттуда для сердца одно
В жизнь поверьте мне, надо влюбляться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →