Скоро осень господа


 

Я свидание назначу на мосточке,
В парке у излучины Москвы реки,
Буду ждать тебя, без внучки,
Ты придешь? Давай-ка приходи.
 
Посидим, а после погуляем,
О житейском чуть поговорим,
Лето - милый,
Мы ведь провожаем,
Порасскажем - как мы не грешим...
 
А потом забудем что есть внуки...
Загляни ты осени в глаза,
Мы расправим плечи - нет разлуке!
И просохнет умиления слеза..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →