Один и в одиночку..

К...http://www.stihi.ru/2016/11/19/2523

Доживал один и в одиночку
сдохнуть так мечталось от тоски
промелькнула при луне и ночью
женщина красивая в окне

пролетела на метле болтая
ножками .. распущенной косой
и тоска меня к окну бросает
как там этой женщине одной

раздеваюсь до гола и веник
зажимаю крепко я рукой
Погодите улетать..родная!
я еще..еще ..уже живой

одиночество меняем на полеты
под луной и да же на луне
наши души жаждут так свободы
обнявшись телами на земле..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →