Се ля ви-ка

Ты сказал, что не можешь
жить со мной и не хочешь,
может быть, и позвонишь...
Я осталась одна.

Нет, рыдать я не стала,
и ничуть не страдала,
о тебе не мечтала,
ночью крепко спала.

Время вмиг пролетело.
Ждать тебя надоело,
я жила, как хотела,
но любить не могла.

Ты вернулся нежданно,
словно гость нежеланный,
объяснялся пространно,
как тебе я нужна.

Ты меня так порочил,
унижал что есть мочи,
думал, если захочешь,
вновь верёшься опять.

Мне понять тебя сложно,
жить с тобой - невозможно,
и никто уж не сможет
повернуть время вспять.

Я давно позабыла,
что тебя я любила,
и в тебе всё постыло!
Что мне делать с тобой?

Что теперь тебе надо?
Я тебе ведь не рада!
Знать тебе бы пора бы:
У меня есть другой!
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →