билет к себе

Возьму билет на проходящий
Зайду в вагон полупустой
И стук колёс такой манящий
Погрузит в сон и даст покой
/
Сойду на станции случайной
Там, где меня никто не ждёт
И жизнь начну свою сначала
С собой . И сердце запоёт
/
Пусть это будет глушь. Деревня
Колодцы , ведра, коромысла
Под сводом неба голубым
Я обрету истоки смысла
/
Я в шуме города терялась
Поездкой бредила во сне
А утром, вдруг , засобиралась
Куда ? Ответ простой- к себе!


Рецензии
Ничо ! Приятное стихо !

Элиазар Скляр 5   27.08.2018 16:31     Заявить о нарушении
Вот и чудесно)

Екатерина Самохина   28.08.2018 13:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →