Сладкий...

На http://www.stihi.ru/2018/08/23/8798 Елена Филонова

Растворился бы я в повседневности,
только вот
выпадаю в осадок,
или даже
парю в незаметности,
только не прихожу в упадок...

Сном и духом парю в неизвестности,
так знакомой
наверное с детства,
а точнее-
ещё с бестелесности
прошлой жизни, где по соседству,

Всегда были глаза любимые,
или даже другие,
а сколько их...
жизней...
и любимых по имени...
не так важно...влюблённость-есть сладкий стих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →