Жизни мало

Навстречу солнцу по проселочной дороге,
Вдыхая чайной розы аромат...
На берег речки спустимся, где в стоге
Мы будем любоваться на закат...

Где птиц поющих на вечерней зорьке,
Дополнит партия звенящего сверчка...
И запах сена опьянит нас на пригорке,
Повеет свежестью речного ветерка...

Мы будем обниматься, целоваться
И слушать до рассвета песни звезд...
Сердцами говорить и душ касаться,
Водить желаний наших хоровод...

А на заре, когда проснемся рано,
Мы улыбнемся и обнимемся сильней...
Как этой долгой ночи было мало!
Да целой жизни мало нам теперь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →