***

Ты говоришь что нет любви во мне
Ты любишь зрячих, я наверное ослепла
Воюю на твоей лишь стороне
И каждый раз возрождаюсь заново,из пепла.

Играю ли любовь с твоим врагом?
Лишь взгляд кидая призрачно холодный
Молчание это боль кнутом.
Скажи,ты к жизни-то пригодный?

Ты говоришь ,что злостью я полна
Но друг друга ищем почему-то снова
Разбитые иллюзии подняв со дна
Не цепляясь за основу.

А играю ли я с тобой в игру
Без основы и ясности не жди ответа.
Знай,на твоей стороне веду войну
Возраждаясь заново из пепла.


Рецензии
Спасибо. Стих зачетный и отличный. Василий.

Вася Вулканчиков   26.08.2018 22:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →