Чтоб жили и светили

Зарождение новой звезды,
Учёные будто открыли.
Звезды гаснут, как и мы,
Звезды вечными тоже не были.

Я верю восстанем вновь,
Из праха, и звездной пыли.
Воскресит нас Сама Любовь,
Чтобы вечно светили и жили.


Рецензии
Ничто не вечно и никто не вечен!...
Воистину, Сама Любовь спасёт мир!
Прекрасные у Вас стихи!
Низкий поклон и долгие лета))

Светлана Голубка   24.10.2018 06:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана! За отзыв и тёплые слова! Очень приятно!
Всех Вам Благ!

Николай Мошкин 2   24.10.2018 15:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →