Антитабачное 1

Сижу. Курю. Дименция.
Гангрена. Импотенция.


Рецензии
Инфаркт на Кенте красиво смотрится.

Помню у меня на прошлой работе говорили: "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт".

Мне кажется те же вейпы (электронные сигареты) ничем не лучше.
Уж если человек курит и ему это нравится или он не может бросить - пусть курит сигареты, а не извращается выдувая из себя облако воняющего духами густого пара.)

Таня Зачёсова   29.10.2022 15:54     Заявить о нарушении
ЗОЖ - это тоже крайность.
Лучше золотая середина.)

Таня Зачёсова   29.10.2022 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →