Если я не понимаю...

Если я не понимаю,
как не горестно, того,
что не уделив вниманья,
и всего-то ничего,
не отдав души частицу,
кроху, толику тепла,
этим, право, грех гордиться,
людям близким, то дела
и плохи, и очень плохи…
А живём-то  для чего?
Слушать наши ахи, охи
кто же будет? Никого
нет когда и быть не может
если рядом, то… беда!
Не хочу, избави Боже
от такого! "Да, да, да…" -
говорю родным и близким:
"Вы мне дороги, нужны
и поклон вам самый  низкий…"
Миром, на миру сильны!
Все когда до кучи, вместе
да и в дружбе… Только так
полнокровней, интересней
наша жизнь, а не бардак…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →