Не судьба

Понимаешь, но не слышишь,
Говоришь, но с тишиной
От которой сносит крышу.

Черно-белой полосой
Пролетают дни и ночи,
Собираются в года.
Ждешь чего-то очень-очень,
Но дождаться не судьба.

Смотришь в небо, но не видишь,
Шаг за шагом в пустоту,
И до боли ненавидишь
Заплутавшую мечту.

25.08.2018 г.


Рецензии
Наташа, привет!)
Всё правильно сказала. Согласен. Уже не мечтаю, но ещё надеюсь. Авось да повезет!?!;)

Дмитрий Абакумов 3   26.08.2018 15:12     Заявить о нарушении
Привет, Дим! Рада видеть, то есть слышать, то есть читать))) Правильно делаешь, без надежды никуда;) Не зря ведь она умирает последней. Думаю, что обязательно повезёт! ;)
С улыбкой,

Наташа Высоцкая   26.08.2018 15:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →