Надо ли?

У любви не бывает будней...
У любви сплошь и рядом праздники?
Ожидание встречи ...муторно
И противно до ...безобразия.
С каждым часом болеешь напраслиной
И тебя ничего не радует.
Состояние крайне опасное!
Вот и думаешь: ждёшь ты, а надо ли?
Не послать ли всё к бабушке чёртовой?
Эту дурь, как мешок пыльный - вытряхнуть.
Я попробую! Может, сработает,
А иначе век воли не видывать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →