Понимаю одиночество. 0

Понимаю одиночество,
Уважаю одиночество,
Только мне совсем не хочется
И фамилией, и отчеством
Быть пришпиленным к нему
Очень личными неврозами
На листах с житейской прозою,
Где петит не по уму.

Мне бы шрифтом нонпарелевым
В месяцах между апрелями
На верже зелёно-белое
Настучать твоё лицо!
Но опять бездумно осени
Густо синь накупоросили
На непроходимость просеки
Между Овном и Стрельцом...

Ваше Хамское Высочество,
Пожилое Одиночество,
Мне воздать бы снова почести
Той, которой рядом нет!
И нельзя ли за терпение
Дать способность мне во времени
Перекрашивать мгновение
В белый-белый-белый цвет???
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»


Рецензии
ИГОРЬ... Одно Удовольствие знакомиться с Твоим Талантом ✋
СПАСИБО!!!

Елена Шахова 7   25.02.2024 07:31     Заявить о нарушении
Рад слышать!

Игорь Белкин   26.02.2024 13:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →