Парадокс. 0

Время кануло то ли в пропасть,
То ли просто взяло и кануло
За развалистость из сугробов,
За константу непостоянную.

Парадокс… ну, а как же иначе
Под дождями себя не вымочить
И не спрятать под лопухами
Надоевшую мини-память?

Ах, да что эти макро-микро,
Если чьё-то больное сердце
Леденеет в случайных играх
И не может никак согреться…
«»»»»»»»»»»»»»»»»»


Рецензии
Блин на мою уставшую башку и это свалить))
ух ты ах ты,
все мы алконавты
на большее меня уже тю-тю
ОТЛИЧНО,
если заметил я себя не самоиндефицировал-блин и как такое длинное слово говорят

Чёрный Принц 0   03.09.2019 19:40     Заявить о нарушении
Пора бы уш, не мальчонок жеш!

Игорь Белкин   03.09.2019 20:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →